Типография для бизнеса полного цикла.
Офсетная, цифровая, широкоформатная,
УФ-печать, лазерная резка.

г. Алматы, пр. Сейфуллина, 575, уг. ул. Жамбыла.

Присоединяйтесь к нам

Что нужно знать при заказе фотообоев.

Фотообои печатаются у нас по достаточно низким ценам, по сравнению с предложениями на строительных барахолках…( на октябрь 2017 года, по словам наших клиентов, которые делали ремонт, разница в 2,5 раза)

Я не знаю как и на чем печатают фотообои “специализированные” продавцы, мы печатаем на специальных фотообоях, экосольвентыми красками, 1440 точек (фотокачество). И просто не понимаю почему их цены такие завышенные.

Но иногда возникают не приятные моменты с клиентами о которых бы хотелось рассказать.

Во-первых, перед печатью фотообоев, заказчику необходимо согласовать с теми, кто будет клеить их, нужно ли им оставлять нахлест на рулонах? Также мы можем делать рулоны стык в стык, благодаря небольшой народной хитрости (одним резом отрезаются сразу два рулона) рез получается очень точным.

Во-вторых,  бывают случаи когда рабочие клея обои портят их… помять во время ремонта, не правильно подрезать, из-за не ровности стен может потеряться совмещение, из-за попадания клея на лицевую сторону поплыть краска…

В общем для себя мы решили, что отдавая фотообои мы будем при клиенте раскладывать их, показывать совмещение, цветность и т.д.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий